Расписание полётов

Тип ЛА
Командир ВС
Содержание полета
(Время показа)
Фирма
Як-52
Беркутов
Як-52
Овчинников
Як-52
Самохвалов
Як-52
Боровик
Як-52
Маркова
Взлет от РД9 через 7 по 5-ой для показа текста «МАКС 2019»
10:55 (1мин)
Пилотажная группа
«Первый полет»
МС-21
Кононенко
Дем. полет
11:00 (10мин)
Корпорация «Иркут»
Як-52
Беркутов
Як-52
Овчинников
Як-52
Самохвалов
Як-52
Боровик
Як-52
Маркова
Показ текста «МАКС 2019»
11:10 (2мин)
проход
Пилотажная группа
«Первый полет»
Extra Самолет
Капанина
Дем. полет
11:12 (8мин)
Капанина
Як-52
Беркутов
Як-52
Овчинников
Як-52
Самохвалов
Як-52
Боровик
Як-52
Маркова
Посадка
11:21 (1мин)
посадка группы
Пилотажная группа
«Первый полет»
Су-35С
Костин
Дем. полет
11:23 (8мин)
ПАО «ОКБ Сухого»
Су-57
Кондратьев
Дем. полет
11:32 (8мин)
ПАО «ОКБ Сухого»

Су-57 Многофункциональный истребитель пятого поколения

МиГ-15 реактивный боевой истребитель

Су-35С Многоцелевой сверхманевренный истребитель

Як-50
Паксас
Як-50
Норейка
Як-50
Альгимантас
Дем. полет
11:41 (15мин)
Пилотажная группа
«ANBO»
Литва
МиГ-15
Кирамов
Дем. полет
11:57 (6мин)
Чижик А.С. «Легенды авиации»
Р2002GF
Демидов
Р2002GF
Маскалев
Р2002GF
Филиппов
Р2002GF
Химич
Дем. полет
12:03 (10мин)
Пилотажная группа
«Колибри»
Су-30СМ
Бурлаков
Аверьянов
Су-30СМ
Устюхин
Аверьянов
Дем. полет
12:13 (20мин)
Корпорация «Иркут»
L-39
Солодуха
L-39
Юдкин
L-39
Перекрестов
L-39
Зариньш
L-39
Соболев
L-39
Скоррано
Дем. полет
12:33 (30мин)
«Baltik Bees Jet Team»
Латвия
SSJ-100
Чикунов
Дем. полет
13:03 (7мин)
Гражданские самолеты «Сухого»
Су-35С
Гостев
Су-35С
Половко
Су-35С
Спрядышев
Су-35С
Сорокин
Дем. полет
13:11 (22мин)
Группа высшего пилотажа
«Соколы России»
Як-130
Мутовин
Дем. полет
13:33 (8мин)
Корпорация «Иркут»
Су-35С
Ващук
Дем. полет
13:42 (8мин)
ПАО «ОКБ Сухого»
Су-57
Богдан
Дем. полет
13:51 (8мин)
ПАО «ОКБ Сухого»
Л-39
Марунько
Л-39
Тимофеев
Л-39
Когут
Л-39
Лукинчук
Л-39
Колле
Л-39
Душечкин
Дем. полет
14:00 (30мин)
Пилотажная группа
«Русь»
Як-50
Паксас
Вылет
14:31 (1мин)
Вылет
Пилотажная группа
«ANBO»
Литва
МАИ-411
Гасанов
Дем. полет
14:31 (6мин)
ОАО «Концерн КЭМЗ»

Лёгкий многцелевой самолет МАИ-411

Л-39 учебно-тренировочный самолет

Як-130 Учебно-боевой самолет

Самолет-амфибия БЕ-200

Як-130
Мутовин
Дем. полет
14:38 (8мин)
Корпорация «Иркут»
РА-23
Михайлов
CП-90
Самохвалов
СП-129
Овчинников
СП-129
Беркутов
СП-129
Боровик
Як-54
Маркова
Дем. полет
14:47 (20мин)
Пилотажная группа
«Первый полет»
Су-30СМ
Алексеев
Су-30СМ
Ерофеев
Су-30СМ
Кочетов
Су-30СМ
Ткаченко
Дем. полет
15:08 (25мин)
Группа высшего пилотажа
«Русские Витязи»
Бе-200
Юрасов
Дем. полет
15:33 (7мин)
ТАНТК им. Г.М. Бериева
Взлет группы вертолетов
15:41 (2мин)
Взлет
«Вертолеты России»
МиГ-29
Косоруков
Дем. полет
15:43 (6мин)
Группа высшего пилотажа
«Стрижи»
МиГ-29
Осяйкин
МиГ-29
Зубков
МиГ-29
Рыжеволов
МиГ-29
Кузнецов
МиГ-29
Дудников
МиГ-29
Синкевич
Дем. полет
15:49 (18мин)
Группа высшего пилотажа
«Стрижи»
Ми-26Т2В
Климов
Ми-17В5
Прияткин
Ми-171А2
Садриев
Ми-24П
Маслов
Ми-38VIP
Кутанин
Ми-38Т
Щежин
Ка-62
Меский
АНСАТ
Перепелкин
Ка-32
Сергиенко
Дем. полет
16:07 (3мин)
Пролет Холдинга
«Вертолеты России»
Ка-62
Меский
Дем. полет
16:10 (3мин)
«Вертолеты России»
АНСАТ
Перепелкин
Дем. полет
16:13 (3мин)
«Вертолеты России»
Ми-38VIP
Кутанин
Дем. полет
16:16 (3мин)
«Вертолеты России»
Самолет
Овчинников
Самолет
Якимов
Самолет
Самохвалов
Дем. полет
16:20 (15мин)
Соревнования
«Кубок МАКСа»
Миг-35
Селиванов
Дем. полет
16:36 (8мин)
АО «РСК МИГ»
Ми-38VIP
Кутанин
Ознакомительный полет
17:00 (30мин)
«Вертолеты России»

Стрижи

«Стрижи» - авиационная группа высшего пилотажа Военно-Космических Сил России, являющаяся второй авиационной эскадрильей Центра показа авиационной техники на авиабазе ВВС России «Кубинка».

Первый полет

«Первый полет» – первая в России профессиональная пилотажная группа на поршневых самолетах.

Baltic Bees Jet Team

Пилотажная группа «Baltic Bees» - первая и единственная частная гражданская пилотажная группа в Прибалтийских государствах. Группа пилотирует на самолётах L-39С «Альбатрос».

Русь

Пилотажная группа «Русь» – старейшая авиационная группа высшего пилотажа в России. Эскадрилья сформировалась в 1987 году, на базе Вяземского Учебного Авиационного Центра.

Соколы

Пилотажная группа была образована в 1993 году на базе Липецкого авиацентра ВВС РФ для совершенствования навыков полетов истребителей в группе, а также для демонстрации маневренных возможностей самолетов Су-27 и профессиональной подготовки летчиков.

Русские витязи

Группа образована 5 апреля 1991года на базе 1-й эскадрильи 237-го гвардейского Проскуровского Краснознаменного орденов Кутузова и Александра Невского Центра показа авиационной техники имени И.Н. Кожедуба.